ДО со 02.04.2020

ДО со 02.04.2020 г.

Приказ № 41-од от 06.04 "Об организации дистанционного обучения в МБОУ СОШ № 86"

Предложения по психолого-педагогическому сопровождени образовательного процесса в условиях дистанционного режима обучения

Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса

Рекомендации для специалистов психологической службы в системе образования, в связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

Рекомендации для подростков и их родителей

РЕЕСТР образовательных платформ для организации дистанционоого обучения в МБОУ СОШ № 86

ПРИКАЗ № 33-од от 17.03.2020 г. "Об усилении санитарно-эпидемических мероприятийв МБОУ СОШ № 86"

СКАЧАТЬ ДАННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ МОЖНО ЗДЕСЬ!!!